Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 733
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 92
Vorrätig: 0
Bild für DF62B-3S-2.2C(18) ist nicht verfügbar
DF62B-3S-2.2C(18)
DigiKey-Teilenr.
DF62B-3S-2.2C(18)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF62B-3S-2.2C(18)
Beschreibung
CONN SOCKET HSG 3POS 2.20MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Sockel Rot 0,087" (2,20mm)
EDA/CAD-Modelle
DF62B-3S-2.2C(18) Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Farbe
Rot
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-35°C bis 105°C
Raster
0,087" (2,20mm)