Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 733
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 92
Vorrätig: 0
Bild für DF62B-3S-2.2C(11) ist nicht verfügbar
DF62B-3S-2.2C(11)
DigiKey-Teilenr.
DF62B-3S-2.2C(11)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF62B-3S-2.2C(11)
Beschreibung
CONN SOCKET HSG 3POS 2.20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Sockel Schwarz 0,087" (2,20mm)
EDA/CAD-Modelle
DF62B-3S-2.2C(11) Modelle
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-35°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,087" (2,20mm)