DF60F-2EP-10.16C ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 80
Datenblatt
2 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Schwarz 0,400" (10,16mm)
DF60F-2EP-10.16C
DigiKey-Teilenr.
26-DF60F-2EP-10.16C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF60F-2EP-10.16C
Beschreibung
IN-LINE PLUG, 2 POS., 1 ROW, 10.
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Raster
0,400" (10,16mm)
Herst.
Anzahl der Reihen
1
Serie
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Kontaktabschluss
Crimp
Status der Komponente
Aktiv
Befestigungstyp
Riegelhalter
Steckverbindertyp
Farbe
Schwarz
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C