DF60FR-2EP-10.16C
DigiKey-Teilenr.
26-DF60FR-2EP-10.16C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF60FR-2EP-10.16C
Beschreibung
IN-LINE PLUG, 2 POS., 1 ROW, 10.
Detaillierte Beschreibung
2 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Schwarz 0,400" (10,16mm)
Kategorie
Raster
0,400" (10,16mm)
Herst.
Anzahl der Reihen
1
Kontakttyp
Steckverbinder
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C