DF57H-4P-1.2V(21)
DigiKey-Teilenr.
H12105TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H12105CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H12105DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF57H-4P-1.2V(21)
Beschreibung
CONN HEADER SMD 4POS 1.2MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 4 positionen 0,047" (1,20mm)
EDA/CAD-Modelle
DF57H-4P-1.2V(21) Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Isolationshöhe
0,055" (1,40mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktform
Rechteckig
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
39,4µin (1,00µm)
Kontakttyp
Male blade
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Messing
1
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C