DF40JC-70DS-0.4V(53)
DigiKey-Teilenr.
H124606TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H124606CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H124606DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF40JC-70DS-0.4V(53)
Beschreibung
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
70 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
DF40JC-70DS-0.4V(53) Modelle
Kontaktoberflächendicke
2,00µin (0,051µm)
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
2mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,057" (1,45mm)
Anzahl der Positionen
70
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)