DF40GB-70DP-0.4V(58)
DigiKey-Teilenr.
H124957TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H124957CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H124957DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF40GB-70DP-0.4V(58)
Beschreibung
CONN PLUG 70POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
70 Poliger Steckverbinder Stecker, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF40GB-70DP-0.4V(58) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Abgeschirmt, Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
3mm
Steckverbindertyp
Stecker, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,045" (1,14mm)
Anzahl der Positionen
70
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)