DF40C-100DP-0.4V(51)
DF40C-100DP-0.4V(51)
DF40C-100DP-0.4V(51)
DigiKey-Teilenr.
H11614TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H11614CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H11614DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF40C-100DP-0.4V(51)
Beschreibung
CONN PLUG 100POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Poliger Steckverbinder Stecker, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF40C-100DP-0.4V(51) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
2,00µin (0,051µm)
Steckverbindertyp
Stecker, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
1,5mm, 2mm, 2,5mm, 3mm, 3,5mm, 4mm
Anzahl der Positionen
100
Höhe über Platine
0,045" (1,14mm)
Raster
0,016" (0,40mm)