DF40C-100DS-0.4V(51)
DigiKey-Teilenr.
H11615TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H11615CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H11615DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF40C-100DS-0.4V(51)
Beschreibung
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
100 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
DF40C-100DS-0.4V(51) Modelle
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
1,5mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,057" (1,45mm)
Anzahl der Positionen
100
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)