Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 706
Datenblatt
50 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
DF37NB-50DS-0.4V(51)
DigiKey-Teilenr.
DF37NB-50DS-0.4V(51)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF37NB-50DS-0.4V(51)
Beschreibung
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF37NB-50DS-0.4V(51) Modelle
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
0,98mm
Höhe über Platine
0,038" (0,97mm)
Anzahl der Positionen
50
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)