Bild für DF37C-50DP-0.4V(75) ist nicht verfügbar
DF37C-50DP-0.4V(75)
DigiKey-Teilenr.
DF37C-50DP-0.4V(75)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF37C-50DP-0.4V(75)
Beschreibung
CONN HDR 50POS SMD GOLD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF37C-50DP-0.4V(75) Modelle
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
0,98mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,030" (0,75mm)
Anzahl der Positionen
50
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)