DF30FC-50DS-0.4V(81)
DigiKey-Teilenr.
26-DF30FC-50DS-0.4V(81)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF30FC-50DS-0.4V(81)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF30FC-50DS-0.4V(81)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF30FC-50DS-0.4V(81)
Beschreibung
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF30FC-50DS-0.4V(81) Modelle
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberflächendicke
2,00µin (0,051µm)
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
0,9mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,035" (0,88mm)
Anzahl der Positionen
50
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)