Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 3 672
Datenblatt
50 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
DF30FC-50DP-0.4V(82)
DigiKey-Teilenr.
H3868TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H3868CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H3868DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF30FC-50DP-0.4V(82)
Beschreibung
CONN HDR 50POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberflächendicke
2,00µin (0,051µm)
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
0,9mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,031" (0,80mm)
Anzahl der Positionen
50
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)