DF13E-40DP-1.25V(52)
DigiKey-Teilenr.
26-DF13E-40DP-1.25V(52)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF13E-40DP-1.25V(52)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13E-40DP-1.25V(52)
Beschreibung
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 40 positionen 0,049" (1,25mm)
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Isolationshöhe
0,189" (4,80mm)
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 3 Wände
Nennspannung
150V