DF13E-30DP-1.25V(52)
DigiKey-Teilenr.
26-DF13E-30DP-1.25V(52)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF13E-30DP-1.25V(52)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF13E-30DP-1.25V(52)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13E-30DP-1.25V(52)
Beschreibung
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 30 positionen 0,049" (1,25mm)
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Isolationshöhe
0,189" (4,80mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Raster - Paarung
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
2
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Reihenabstand - Paarung
Isolationsfarbe
Beige
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Stil
Nennspannung
29,9V AC/DC
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5,8mm