DF13A-2P-1.25H(51)
DigiKey-Teilenr.
26-DF13A-2P-1.25H(51)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF13A-2P-1.25H(51)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF13A-2P-1.25H(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13A-2P-1.25H(51)
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 2POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 2 positionen 0,049" (1,25mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF13A-2P-1.25H(51) Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Arretierung
Herst.
Isolationshöhe
0,142" (3,60mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Steckverbindertyp
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Raster - Paarung
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Beige
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
150V