DF13A-3P-1.25H(51)
DF13A-3P-1.25H(51)
DF13A-3P-1.25H(51)
DigiKey-Teilenr.
H125716TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H125716CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H125716DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13A-3P-1.25H(51)
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 3POS 1.25MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 3 positionen 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
DF13A-3P-1.25H(51) Modelle
Isolationshöhe
0,142" (3,60mm)
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
150V