DF12NB-30DS-0.5V(51)
DigiKey-Teilenr.
26-DF12NB-30DS-0.5V(51)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF12NB-30DS-0.5V(51)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF12NB-30DS-0.5V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF12NB-30DS-0.5V(51)
Beschreibung
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
30 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
DF12NB-30DS-0.5V(51) Modelle
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
3,5mm, 4mm, 5mm
Anzahl der Positionen
30
Höhe über Platine
0,106" (2,70mm)
Raster
0,020" (0,50mm)