DF12NB-20DS-0.5V(51)
DigiKey-Teilenr.
26-DF12NB-20DS-0.5V(51)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF12NB-20DS-0.5V(51)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF12NB-20DS-0.5V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF12NB-20DS-0.5V(51)
Beschreibung
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF12NB-20DS-0.5V(51) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
3,5mm, 4mm, 5mm
Anzahl der Positionen
20
Höhe über Platine
0,106" (2,70mm)
Raster
0,020" (0,50mm)