RR9KE5410CCP-IMR6B
DigiKey-Teilenr.
1939-RR9KE5410CCP-IMR6B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RR9KE5410CCP-IMR6B
Beschreibung
AC/DC DSKTP/WALL MT ADPT 12V 65W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 65 W AC/DC Extern Tisch, Wandmontage (Klasse II) Adapter Kabel, Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RR9KE5410CCP-IMR6B Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Hersteller
GlobTek, Inc.
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Tisch, Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Eingangstyp
Kabel, Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8, Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,63" x 2,11" x 1,44" (117,5mm x 53,5mm x 36,6mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
BSMI, CB, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
5,41A
Standards
60335-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
Leistung (W)
65 W