FFC2B35-14-T
DigiKey-Teilenr.
2073-FFC2B35-14-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2073-FFC2B35-14-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2073-FFC2B35-14-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFC2B35-14-T
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 14POS 0.5MM R/A
Detaillierte Beschreibung
14 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FFC2B35-14-T Modelle
Kontaktoberfläche
Zinn
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Lötbefestigung
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
14
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,4A
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Betätigerfarbe
Schwarz
Höhe über Platine
0,079" (2,00mm)