05-14-D-0050-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-14-D-0050-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-14-D-0050-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 14POS 0.5MM 1.97"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 1,969" (50,00mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
14
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
1,969" (50,00mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)