FFC2B35-13-G
DigiKey-Teilenr.
2073-FFC2B35-13-GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFC2B35-13-G
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 13POS 0.5MM R/A
Detaillierte Beschreibung
13 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FFC2B35-13-G Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kontaktoberfläche
Gold
Merkmale
Lötbefestigung
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
13
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,4A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke
Flash
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Höhe über Platine
0,079" (2,00mm)