Datenblatt
13 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 3,976" (101,00mm)
05-13-D-0101-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-13-D-0101-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-13-D-0101-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 13POS 0.5MM 3.98"
Detaillierte Beschreibung
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
3,976" (101,00mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)