BF135-14-A-0400-0700-0400-L-C
DigiKey-Teilenr.
2073-BF135-14-A-0400-0700-0400-L-CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2073-BF135-14-A-0400-0700-0400-L-CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2073-BF135-14-A-0400-0700-0400-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BF135-14-A-0400-0700-0400-L-C
Beschreibung
14POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, S
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 14 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
BF135-14-A-0400-0700-0400-L-C Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,157" (4,00mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2A (pro Kontakt)
Nennspannung
250V AC/DC