BF100-14-A-C-0-0625-N-D
DigiKey-Teilenr.
2073-BF100-14-A-C-0-0625-N-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BF100-14-A-C-0-0625-N-D
Beschreibung
14W, 2MM PITCH SOCKET, DIL, SMT,
Detaillierte Beschreibung
14 Positionen Buchse, Zugang von unten oder oben Steckverbinder 0,079" (2,00mm) Oberflächenmontage Gold
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,169" (4,30mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Merkmale
Automatische Bestückung
Nennstrom (Ampere)
2A (pro Kontakt)
Raster - Paarung
Nennspannung
250V AC/DC
Isoliermaterial
Polyamid (PA6T), Nylon 6T
Reihenabstand - Paarung
0,079" (2,00mm)