BF135-12-A-0400-0700-0400-L-C
DigiKey-Teilenr.
2073-BF135-12-A-0400-0700-0400-L-CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2073-BF135-12-A-0400-0700-0400-L-CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2073-BF135-12-A-0400-0700-0400-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BF135-12-A-0400-0700-0400-L-C
Beschreibung
12POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, S
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 12 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BF135-12-A-0400-0700-0400-L-C Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,157" (4,00mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
2A (pro Kontakt)
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennspannung
250V AC/DC