BF100-12-A-C-1-0625-L-C
DigiKey-Teilenr.
2073-BF100-12-A-C-1-0625-L-CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2073-BF100-12-A-C-1-0625-L-CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2073-BF100-12-A-C-1-0625-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BF100-12-A-C-1-0625-L-C
Beschreibung
12POS, 2MM PITCH SOCKET, DIL, SM
Detaillierte Beschreibung
12 Positionen Buchse, Zugang von unten oder oben Steckverbinder 0,079" (2,00mm) Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BF100-12-A-C-1-0625-L-C Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationshöhe
0,169" (4,30mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Merkmale
Platinenführung, automatische Bestückung
Nennstrom (Ampere)
2A (pro Kontakt)
Raster - Paarung
Nennspannung
250V AC/DC
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Reihenabstand - Paarung
0,079" (2,00mm)