05-20-D-0203-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-20-D-0203-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-20-D-0203-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 20POS 0.5MM 7.99"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 7,992" (203,00mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
20
Hersteller
GCT
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
7,992" (203,00mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)