SCE18110101-48
DigiKey-Teilenr.
5328-SCE18110101-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCE18110101-48
Beschreibung
COAX CABLE SMA TO SMA 4'
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA 48,0" (1,2m) 4,0'
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Fairview Microwave
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Länge
48,0" (1,2m) 4,0'
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
18 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Farbe
Grün
Steckverbinder 2
SMA-Stecker
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C