SCE18110101-12
DigiKey-Teilenr.
5328-SCE18110101-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCE18110101-12
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA LL142 12,00" (304,80mm)
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
Fairview Microwave
Länge
12,00" (304,80mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
LL142
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
18 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Farbe
Grün
Steckverbinder 2
SMA-Stecker
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C