2506036017Y0
DigiKey-Teilenr.
1934-1486-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1934-1486-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1934-1486-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2506036017Y0
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 400mA 350mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2506036017Y0 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
400mA
Hersteller
Fair-Rite Products Corp.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
350mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Filtertyp
Signalleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)