EPSON
Vorrätig: 343
Vorrätig: 0
25 MHz , ±10ppm Quarze 9pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
TSX-3225 25.00M-90AAAAU40RGB
DigiKey-Teilenr.
TSX-322525.00M-90AAAAU40RGB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSX-3225 25.00M-90AAAAU40RGB
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 9PF SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TSX-3225 25.00M-90AAAAU40RGB Modelle
Kategorie
Lastkapazität
9pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Verpackung
Streifen
Betriebstemperatur
-20°C bis 75°C
Frequenz
25 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)