Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 343
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
25 MHz , ±10ppm Quarze 9pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
TSX-3225 25.00M-90AAAAU40RG0
DigiKey-Teilenr.
114-TSX-322525.00M-90AAAAU40RG0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSX-3225 25.00M-90AAAAU40RG0
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 9PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 75°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
MHz-Quarz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
25 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenzstabilität
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Basis-Produktnummer
Lastkapazität
9pF