ECS-MPI2520R1-100-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 1.1 A 468mOhm max. 1008 (2520 metrisch)