AOTA-N252010S-100MT
DigiKey-Teilenr.
535-AOTA-N252010S-100MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AOTA-N252010S-100MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AOTA-N252010S-100MTDKR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AOTA-N252010S-100MT
Beschreibung
FIXED IND 10UH 1.25A 450 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 1.25 A 450mOhm max. 1008 (2520 metrisch)
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
450mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
14MHz
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1008
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,4A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)