ECS-MPI2520R1-100-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ECS-MPI2520R1-100-R |
Beschreibung | FIXED IND 10UH 1.1A 468 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 1.1 A 468mOhm max. 1008 (2520 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ECS-MPI2520R1-100-R Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 1,2A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 468mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 1 MHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle 1008 (2520 metrisch) |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,047" (1,20mm) |