ECS-.327-7-16-TR
DigiKey-Teilenr.
50-ECS-.327-7-16-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
50-ECS-.327-7-16-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
50-ECS-.327-7-16-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-.327-7-16-TR
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 7pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ECS-.327-7-16-TR Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90 kOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,039" (1,60mm x 1,00mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)
Lastkapazität
7pF