ECS-.327-7-16-TR3 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ECS-.327-7-16-TR3 |
Beschreibung | CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 32.768 kHz ±20ppm Quarze 7pF 2-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ECS-.327-7-16-TR3 Modelle |
Kategorie | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 90 kOhms |
Herst. | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Typ kHz-Quarz (Stimmgabel) | Gehäusetyp vom Lieferanten 2-SMD (1,6x1) |
Frequenz 32.768 kHz | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,039" (1,60mm x 1,00mm) |
Frequenztoleranz ±20ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,020" (0,50mm) |
Lastkapazität 7pF |