ECS-200-10-37Q-ES-TR
DigiKey-Teilenr.
XC2164TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC2164CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC2164DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-200-10-37Q-ES-TR
Beschreibung
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz ±30ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-200-10-37Q-ES-TR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
20 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)
Lastkapazität
10pF