ECS-1633-160-BN-TR
DigiKey-Teilenr.
XC2747TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC2747CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC2747DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-1633-160-BN-TR
Beschreibung
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ECS-1633-160-BN-TR Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
6mA
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)