8NJ-16.000MBE-T
DigiKey-Teilenr.
887-8NJ-16.000MBE-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-8NJ-16.000MBE-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
887-8NJ-16.000MBE-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8NJ-16.000MBE-T
Beschreibung
XTAL OSC XO 16.000MHZ 3.3V CMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
22mA
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q100
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,83mm)
Ausgang
CMOS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
18mA