TR/AHC-V-30-R
DigiKey-Teilenr.
283-TR/AHC-V-30-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-TR/AHC-V-30-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR/AHC-V-30-R
Beschreibung
FUSE CERAMIC 30A 600VAC 3AB 3AG
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 A 600 V AC DC-Sicherung Kassette, keramik Durchkontaktierung 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Kategorie
Nennspannung - AC
600 V
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Ausschaltstrom bei Nennspannung
10kA
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cURus
Montagetyp
Durchkontaktierung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,275" x 1,288" (6,99mm x 32,72mm)