BK1/AHC-30-R
DigiKey-Teilenr.
283-BK1/AHC-30-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK1/AHC-30-R
Beschreibung
FUSE CERAMIC 30A 600VAC 3AB 3AG
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 A 600 V AC DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Kategorie
Nennspannung - AC
600 V
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
10kA
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cURus
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)