HCM1A4020V2-1R0-R ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 4 360
Datenblatt
1 µH Geschirmt Induktor 5.6 A 24mOhm max. Nicht standardmäßig
Automotive Grade High Current Inductors – HCM1AV2 Series
HCM1A4020V2-1R0-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1A4020V2-1R0-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM1A4020V2-1R0-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM1A4020V2-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1A4020V2-1R0-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 5.6A 24 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC-Widerstand (DCR)
24mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
60MHz
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
7A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)