HCM1A4020V3-1R0-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1A4020V3-1R0-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM1A4020V3-1R0-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM1A4020V3-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1A4020V3-1R0-R
Beschreibung
FIXED IND 1UH 6.1A 24 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 6.1 A 24mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
24mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
67MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Typ
Vergossen
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,173" x 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
7A