HCM1305-100-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1305-100-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM1305-100-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM1305-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1305-100-R
Beschreibung
FIXED IND 10UH 9A 21.9 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 9 A 21,9mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
16A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
21,9mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,524" x 0,480" (13,30mm x 12,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)