IHLP5050EZER100M01
DigiKey-Teilenr.
541-1030-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-1030-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-1030-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP5050EZER100M01
Beschreibung
FIXED IND 10UH 9A 25.5 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 9 A 25,5mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHLP5050EZER100M01 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
16A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
25,5mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,520" x 0,508" (13,20mm x 12,90mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)