DR124-120-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DR124-120-R |
Beschreibung | FIXED IND 12UH 4.1A 38 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 12 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4.1 A 38mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DR124-120-R Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 4,96A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 38mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,177" (4,50mm) |