DR1040-101-R
DigiKey-Teilenr.
283-DR1040-101-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-DR1040-101-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-DR1040-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR1040-101-R
Beschreibung
FIXED IND 100UH 1.25A 304 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.25 A 304mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
DR1040-101-R Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,35A
DC-Widerstand (DCR)
304mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,413" x 0,406" (10,50mm x 10,30mm)
Toleranz
±30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)